Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2004, 20:11   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ЧУВАК пока не сломал быстрее продавай!!!
Потом сломаешь и всё крендец твоей про-ели!!! У же никому не продашь(естевственно) только если на лесопилку
  Цитата