Тема
:
куплю деку !!!!!
Показать сообщение отдельно
12.10.2004, 20:11
#
2
+HALK+
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ЧУВАК
пока не сломал быстрее продавай!!!
Потом сломаешь и всё крендец твоей про-ели!!! У же никому не продашь(естевственно) только если на лесопилку
Цитата
Меню пользователя +HALK+