Тема
:
Продаю камеру в Питере
Показать сообщение отдельно
12.10.2004, 15:47
#
1
L B
Поклонись неверный.....
Регистрация: 08.12.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 1,306
Рейтинг мнений:
Продаю камеру в Питере
Sony DCR-TRV340E- отличная камера для не профессиональной съемки, цифровая.Пишет на 8 мм кассету и Memory Stick...Сам снял на неё 3 видео качество хорошее.
Цена 300$
limp@skateboarding.ru
пишите
__________________
...Ибо санта вездесушь...
Цитата
Меню пользователя L B
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу L B
Найти ещё сообщения от L B