Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2004, 01:09   #7
S.K.A.T.E.
Robot есть куда стремиться
 
Аватар для Robot
Регистрация: 02.10.2004
Адрес: Красногвардейская
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Almer, А что там на 2 стыка больше или что?
__________________
http://agj.narod.ru/ganjabaner.gif
Robot вне форума   Цитата