Тема
:
Продаю: Подвески(Tensor)
Показать сообщение отдельно
12.10.2004, 01:09
#
7
Robot
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.10.2004
Адрес: Красногвардейская
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Almer
, А что там на 2 стыка больше или что?
__________________
http://agj.narod.ru/ganjabaner.gif
Цитата
Меню пользователя Robot
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Robot
Найти ещё сообщения от Robot