Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2004, 16:18   #2
S.K.A.T.E.R.
Ugin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на головеUgin смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Клин, от Москвы 80км
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
хм... а чё так догоро ?? ты цену загнул очень лаже хорошо....
если ты из москвы то может куплю... но цена у тя очень загнута!
Ugin вне форума   Цитата