Тема
:
продам деку и подвески
Показать сообщение отдельно
10.10.2004, 23:29
#
3
Robot
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.10.2004
Адрес: Красногвардейская
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
jamie thomas
, Вот и купи!А человеку продажи не срывай!
__________________
http://agj.narod.ru/ganjabaner.gif
Цитата
Меню пользователя Robot
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Robot
Найти ещё сообщения от Robot