Тема
:
ПОКУПАЮ ВСЕ КРОМЕ ДЕКИ!!!!
Показать сообщение отдельно
10.10.2004, 02:54
#
24
k2
www.SPB-bike.ru
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: port 812
Сообщений: 475
Рейтинг мнений:
!!!
халк, так че? с плееером я в пролёте
)) ?? и ты тоже?? ))(((((
джеми неее эта кофта не нужна!
халк, ты мне на почту напиши...
____________________
WWW.rossignol.hotmail.ru
__________________
...кто последний, тот и папа...
www.SKATEandSNOW.ru
Цитата
Меню пользователя k2
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу k2
Найти ещё сообщения от k2