Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2004, 02:54   #24
www.SPB-bike.ru
k2 есть куда стремитьсяk2 есть куда стремиться
 
Аватар для k2
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: port 812
Сообщений: 475
Рейтинг мнений:
!!!

халк, так че? с плееером я в пролёте )) ?? и ты тоже?? ))(((((

джеми неее эта кофта не нужна!

халк, ты мне на почту напиши...


____________________
WWW.rossignol.hotmail.ru
__________________
...кто последний, тот и папа...




www.SKATEandSNOW.ru



k2 вне форума   Цитата