Тема
:
Меняю тапки...(Savier-Sherman)
Показать сообщение отдельно
09.10.2004, 04:18
#
8
Op_Zi
shaolin squad
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
10(44)
duffs - Новые тока ходил не разу некатался
dc убитый правый тапок и стёрта подошва
еесли что звони 8 905 592 45 13
__________________
r`n`b is fucking shit
Цитата
Меню пользователя Op_Zi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Op_Zi