Тема
:
ПОКУПАЮ ВСЕ КРОМЕ ДЕКИ!!!!
Показать сообщение отдельно
08.10.2004, 11:55
#
19
+HALK+
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В Москву е собираюсь!!! Чтобы выслать наверное надо приитина почту и там оформить. А деньги обычным письмом.
Jamie почем подвесы отдельно?:shock:
Цитата
Меню пользователя +HALK+