Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2004, 11:55   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В Москву е собираюсь!!! Чтобы выслать наверное надо приитина почту и там оформить. А деньги обычным письмом.


Jamie почем подвесы отдельно?:shock:
  Цитата