|
Сюит!
там же вокруг тебя будут одни наркоманы, которых ты так ненавидишь!Это ничо?
а Джа Дивижн - это у них поёт такой Гера Моралес? чел непонятного происхождения, очень позитивный, но напрочь убитый всегда...
музон у них фуфло, хоть и 10 человек у них в команде.
вряд ли банальный бульбич может прецтавлять из себя чтото неординарное...
|