Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2004, 00:49   #17
мафия нахъ
YE первые шагиYE первые шагиYE первые шагиYE первые шаги
 
Аватар для YE
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: ЧИКАГО
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
скажи как попробую.....а ты в москву приехать не собираешься....ыбло бы все гораздо проще!.....скажи как прислать!
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
YE вне форума   Цитата