Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2004, 12:47   #1
хех
Артем первые шагиАртем первые шагиАртем первые шаги
 
Аватар для Артем
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
Покупаем сильно б\у или вообще убитые сноуборды!

Для оформления магазина требуются бывшие в употреблении или вообще убитые сноуборды. Чем дешевле вы хотите их продать, тем лучше. Приветствуются более красочные и дешевые модели, вместо строгих и именитых. В результате нужно около 10-15 сноубордов. У кого дома завалялось старьё? Все ваши доски с ценами просьба скидывать на info@freestyle.ru!
Артем вне форума   Цитата