|
отдам не дорого!
продаю доску вижн бланк норм состояние-400р
рюкзак не игры нарисована шашечка сам рисовал-200р
чихол продвижение убитый изрисованный-100р
шапку зеро ор дай подарили в прошлом сезоне почти не носил-400р
подвески тандер тим состояние в норме-600р
_____________________________________
торг уместен на все лоты!
СКАШНИК добавил:
еще кепку емерика лого немного деформированную-300р
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
|