Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2004, 02:38   #4
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
зачем тебе 1 если 2 вышел?)
__________________
r`n`b is fucking shit
Op_Zi вне форума   Цитата