Тема
:
Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
Показать сообщение отдельно
05.10.2004, 19:58
#
242
degree
I'm only outside
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
сзади там *****тенький сет наблюдается...уезд хорошоий.. если и разгон есть то вообще крутой спот...ксати там и дорогои мочить можно...крутой спот по-любэ....
__________________
go up in music...
Меню пользователя degree
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от degree