|
чел, ты всётаки ник сперва поменяй, а потом бы про деревню говорил бы. Только у трактаристов ники робот, хобот, мотор итд...
про цены: за футболку+ толстовку это много???Хотя с другой стороны понятно, рынок, который ближе всего к тебе-дешевле.
P.s я живу в центральном адменистративном округе.
|