Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2004, 17:03   #1
мафия нахъ
YE первые шагиYE первые шагиYE первые шагиYE первые шаги
 
Аватар для YE
Регистрация: 05.01.2004
Адрес: ЧИКАГО
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
отдам не дорого!

продаю доску вижн бланк норм состояние-400р
рюкзак не игры нарисована шашечка сам рисовал-200р
чихол продвижение убитый изрисованный-100р
шапку зеро ор дай подарили в прошлом сезоне почти не носил-400р
подвески тандер тим состояние в норме-600р



_____________________________________
торг уместен на все лоты!

СКАШНИК добавил:
еще кепку емерика лого немного деформированную-300р
__________________
DRUGS-IS SUCKS!!!
YE вне форума   Цитата