Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2004, 01:47   #2
www.SPB-bike.ru
k2 есть куда стремитьсяk2 есть куда стремиться
 
Аватар для k2
Регистрация: 07.01.2004
Адрес: port 812
Сообщений: 475
Рейтинг мнений:
список ;)))

колёса ФЛИП белые 52мм- 400руб
подшипы lucky abec3 новые 250руб
футболка blind красная 150руб
штаны сноуборд columbia размер xl - светлые- 1500руб (один сезон б\у)
куртка oneil сноуборд размер 48-52 3цветная, спереди чуть пачканная за 1500руб, почти новая!
шапка independent 150руб
кеды osiris размер 43-700руб, чуть подроченные!белые
сноуборд,ботинки,крепы, лыжи-отдельная тема, есть новое и б\у!
телефон siemens mc65 за 5500 )

плеер samsung cd-mp3, в коробке, с гарантией за 1000!:thumb:
__________________
...кто последний, тот и папа...




www.SKATEandSNOW.ru



k2 вне форума   Цитата