Тема
:
Меняю тапки...(Savier-Sherman)
Показать сообщение отдельно
03.10.2004, 01:53
#
3
Robot
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.10.2004
Адрес: Красногвардейская
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
3oKE
, На гашиш...Написано же на любые замшевые тапки...
__________________
http://agj.narod.ru/ganjabaner.gif
Цитата
Меню пользователя Robot
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Robot
Найти ещё сообщения от Robot