Тема
:
Меняю тапки...(Savier-Sherman)
Показать сообщение отдельно
03.10.2004, 01:09
#
2
3oKE
Регистрация: 01.10.2004
Адрес: Сокол
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Robot
,
на что менять-то хочешь?
__________________
Skateboarding is not a crime
Цитата
Меню пользователя 3oKE
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 3oKE