Тема
:
МотоФанкТур...соревнования...видеоотчёт
Показать сообщение отдельно
02.10.2004, 15:56
#
82
Triko
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Гена маладца откатал жалко тока в барселону непоедет, а Берестов тоже хотя заслужил прикльна откатал, а как кривой руку сломал я вабще незаметил я тока увидел как он тока из парка выходил руку держа (выздоравливай чел)
Цитата
Меню пользователя Triko