Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2004, 04:33   #81
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от 3oKE
А что...
Мне понравилось! Все тут говорили, что Худ, разучился монтировать, мне так не показалось. Потом... ща себе много иностранного видео начал, особенно с участием Rodney Mullen, конечно, пока тяжело сравнивать, но... мне кажется наши скейтера с каждым годом всё растут и растут!

Спасибо тебе, Гена Какуша, хороший класс катания показываешь!
АХХААХАХАХАХ :thumb:
  Цитата