Тема
:
МотоФанкТур...соревнования...видеоотчёт
Показать сообщение отдельно
02.10.2004, 04:33
#
81
ZIGGY
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от 3oKE
А что...
Мне понравилось! Все тут говорили, что
Худ
, разучился монтировать, мне так не показалось. Потом... ща себе много иностранного видео начал, особенно с участием Rodney Mullen, конечно, пока тяжело сравнивать, но... мне кажется наши скейтера с каждым годом всё растут и растут!
Спасибо тебе, Гена Какуша, хороший класс катания показываешь!
АХХААХАХАХАХ :thumb:
Цитата
Меню пользователя ZIGGY