Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2004, 02:17   #1
S.K.A.T.E.
Robot есть куда стремиться
 
Аватар для Robot
Регистрация: 02.10.2004
Адрес: Красногвардейская
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Меняю тапки...(Savier-Sherman)

44 размер (Коричневая Кожа)
Состояние очень хорошее...
Можно спокойно ходить...
Подошва отличная!
Катался 1 день!
Носил пару недель...
-------------------------
Меняю на какиенибудь замшевые тапки ...
Robot вне форума   Цитата