Тема
:
Меняю тапки...(Savier-Sherman)
Показать сообщение отдельно
02.10.2004, 02:17
#
1
Robot
S.K.A.T.E.
Регистрация: 02.10.2004
Адрес: Красногвардейская
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
Меняю тапки...(Savier-Sherman)
44 размер (Коричневая Кожа)
Состояние очень хорошее...
Можно спокойно ходить...
Подошва отличная!
Катался 1 день!
Носил пару недель...
-------------------------
Меняю на какиенибудь замшевые тапки ...
Цитата
Меню пользователя Robot
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Robot
Найти ещё сообщения от Robot