|
заливной!!, а почему такая буря эмоций?
Я что-то не так сказал? У нас скейтбординг не так уж и давно начал развиваться, так что и уровень, по сравнению с америкой, мы в попе, но это только пока...
Так что лучше над собой смеяться!
__________________
Skateboarding is not a crime
|