Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2004, 00:15   #78
3oKE есть куда стремиться
Регистрация: 01.10.2004
Адрес: Сокол
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
заливной!!, а почему такая буря эмоций?

Я что-то не так сказал? У нас скейтбординг не так уж и давно начал развиваться, так что и уровень, по сравнению с америкой, мы в попе, но это только пока...

Так что лучше над собой смеяться!
__________________
Skateboarding is not a crime
3oKE вне форума   Цитата