Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2004, 19:05   #74
S.K.A.T.
krivoy есть куда стремитьсяkrivoy есть куда стремиться
Регистрация: 20.01.2004
Адрес: москва
Сообщений: 154
Рейтинг мнений:
отчот не смотрнл . но день был дерьмовый - катание не шло и я руку сломал тока из больници вышел .... пипец обидно 2 месяца в гипсе .... убрался смачно прям на квалефикации но всеравно я бы не прошол у меня неxуя неполучалось ........
krivoy вне форума   Цитата