Тема
:
МотоФанкТур...соревнования...видеоотчёт
Показать сообщение отдельно
27.09.2004, 23:59
#
34
Яга
.
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 333
Рейтинг мнений:
Худ
,
почему дёрганный и писклявый?. Я говорю про тот что Берестов Боря сделал по большой
Цитата
Меню пользователя Яга
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Яга