|
Хач-биячь,
Да чувак! Это был вооще замечательный день!
У нас дубак был, а на этот день сонце засвитило!
Да весело было, как вспомнишь радосно становится!
Я в Москву в октябре заскочу, надеюсь снега небудет,
охота по улицам поганять!
Бубен,
Да у меня батарейка села ))
Зарядить ее час нада, а мне лень идти ставить! ))
Седня вечером все крута будет!
Ясен пень что не просто так звонишь ))))))
__________________
магазин готовой еды
|