Тема: Pj ladd opopsel
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2004, 15:44   #13
S.K.
AndreiMoNK есть куда стремиться
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
а что в этом плохово если он многин нравиться. он не опопсел а просто очень крутой и офигенно катается
AndreiMoNK вне форума   Цитата