Тема
:
Pj ladd opopsel
Показать сообщение отдельно
24.09.2004, 15:44
#
13
AndreiMoNK
S.K.
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
а что в этом плохово если он многин нравиться. он не опопсел а просто очень крутой и офигенно катается
Цитата
Меню пользователя AndreiMoNK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AndreiMoNK