|
East,
если я говорю о человеке это не значит что я его хочу облить очередным ведром г.овна
Ymaz,
мне абсолютно никакой разницы просто очнь быстрый взлет карьеры (хотя есть за что)...
NeTslov,
не понимаешь то что ты привел это вообще из другой оперы... у них стиль другой... короче это не то....
Anttt,
Да не спорю но это получается как с бэмом.... не офигенный стиль катания но раскрученный..
ДА И ЕЩЕ вы лучше чем на меня нападать почитали форумы зарубежные.... вот там все лавры ему... так что прежде чем нападать лучше увидеть
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
|