Тема
:
пОДВЕСЫ, КОЛЕСА (РОЗОВЫЕ) =)) И ПОДШИПНИКИ
Показать сообщение отдельно
23.09.2004, 18:14
#
3
bAkla}|{aH_!!
МАЖОР ИЗ БАБРУЙСКА
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Moscau Gangzta City
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
Подвесы 600 (но есть шанс поторговацца!), колеса 300 подшипы 200
__________________
Пафос? Да куда там до него...........
Цитата
Меню пользователя bAkla}|{aH_!!
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу bAkla}|{aH_!!
Найти ещё сообщения от bAkla}|{aH_!!