Тема
:
Как открыть свой скейтшоп???
Показать сообщение отдельно
23.09.2004, 16:03
#
2
Австрия
**VIP**
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Vl-sk8
,
У вас во владике уже есть , 2 минимум, так что если ты даж не заешь как открыть магаз , что говорит о том что ты не вариш в бизнесе , лучше даже и не начинай, а то зря папины деньги потратишь.
Цитата
Меню пользователя Австрия
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Австрия
Найти ещё сообщения от Австрия