Тема
:
Как открыть свой скейтшоп???
Показать сообщение отдельно
23.09.2004, 15:30
#
1
Vl-sk8
**crazy**
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: ВлаДиво$ток!
Сообщений: 1,791
Рейтинг мнений:
Как открыть свой скейтшоп???
я давно задаюсь етой мыслью....мож кто подскажет как ето сделать?
Цитата
Меню пользователя Vl-sk8
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Vl-sk8
Найти ещё сообщения от Vl-sk8