Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2004, 00:35   #10
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
хех...в Беларусии по определнию не могут намного круче кататься, тока потому что вам пол года просто негде кататься=)
может мне зати на какойнить немецкий форум и начать орать, что наш Дрозд порвет ваших Ленхартов=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума