|
хех...в Беларусии по определнию не могут намного круче кататься, тока потому что вам пол года просто негде кататься=)
может мне зати на какойнить немецкий форум и начать орать, что наш Дрозд порвет ваших Ленхартов=)
__________________
the switch is on
|