Тема
:
кто круче rodney mullen или tony hayk
Показать сообщение отдельно
22.09.2004, 22:13
#
4
degree
I'm only outside
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
еще одна тупая тема...)))
меня уже это имя Тони Хок заебало...
Томи Хакс как тут один выдал...нах...
rodney mullen
,
те релаьно хочется узнать это?...прям не терпиться...?
__________________
go up in music...
Меню пользователя degree
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от degree