Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2004, 20:19   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thumbs down

Я бы помолчал,нащет ПЛОХО у нас оди Плавун половину ваших скейтеров сделает,1/4оставшейся половины Сделает Сергей и Вий или Глоб Остальных.Так что сидите и не гоните-катуны.И нечего меня гнать,может я лучше вас катаюсь и просто решил поседеть у вас в форуме!