Тема
:
у ела терь есть спонсоры
Показать сообщение отдельно
21.09.2004, 00:17
#
39
NAR
S.K.
Регистрация: 13.01.2004
Адрес: Volga-city
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Тоник в своём репертуаре...
ну Элу повезло, т.е. он молодец !он тут нам(в Волгограде) стока всего показал интересного...да и катается вроде не плохо,так что спонсорство ему не помешает!!! если завтра у нас появится можно будет отметить!
Цитата
Меню пользователя NAR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от NAR