Тема
:
у ела терь есть спонсоры
Показать сообщение отдельно
19.09.2004, 13:20
#
12
Johnny
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Thin Mike
,
Чтоб ты спросил....ты че глупый...вдруг он деку поломает или еще че и снимать будет трудно...ну и еще это реклама...
Цитата
Меню пользователя Johnny