Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2004, 18:41   #185
S.K.A.T.
Esl! отстойEsl! отстой
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 98
Рейтинг мнений:
а че нет скажешь.......
я у санька видос возьму потом обломишься
Esl! вне форума