Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2004, 12:54   #55
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Перила и ступени есть неплохо...но вот насчет денег- реальная тема,там похавать ваще нереал по-нормальному...бесят((
  Цитата