Тема
:
Перестройка в скейтпарке
Показать сообщение отдельно
17.09.2004, 12:54
#
55
ABEK(NSK)
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Перила и ступени есть неплохо...но вот насчет денег- реальная тема,там похавать ваще нереал по-нормальному...бесят((
Цитата
Меню пользователя ABEK(NSK)