Тема
:
Skate Video
Показать сообщение отдельно
15.09.2004, 21:29
#
14
Tra1toR
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
видео высылаю не я , а мой друг, он сутки через трое в инете(админ в клубе) так что он придет и отпишет...я ему тока сайт сделал просто так =))
Цитата
Меню пользователя Tra1toR