Тема
:
Немцы из DС
Показать сообщение отдельно
14.09.2004, 22:08
#
23
AndreiMoNK
S.K.
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
второй чел еще круче стефана хольгер или как его. он за дс и вольком да а еще за popular помоему катается- это доски европейские,он офигенно рубит
Цитата
Меню пользователя AndreiMoNK
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AndreiMoNK