Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2004, 22:08   #23
S.K.
AndreiMoNK есть куда стремиться
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
второй чел еще круче стефана хольгер или как его. он за дс и вольком да а еще за popular помоему катается- это доски европейские,он офигенно рубит
AndreiMoNK вне форума   Цитата