Тема
:
Перестройка в скейтпарке
Показать сообщение отдельно
14.09.2004, 20:20
#
53
Durak
S.K.A.T.E.
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
ступеньки это заебись, а вот пирила круглая не очень!
__________________
слушай кровосток и больше кури
Цитата
Меню пользователя Durak
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Durak