Тема
:
Кто достоин спонсорства в Питере?
Показать сообщение отдельно
14.09.2004, 19:18
#
17
Копченная
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Tony-k,можно узнать че за хрень ты мне прислал на мыло,я ниче не понимаю,там одни согласные...
Цитата
Меню пользователя Копченная