Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2004, 23:36   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ТАКОЙ ОТКРОВЕННОЙ РЕКЛАМЫ Я ЕЩё НЕ ВСТРЕЧАЛ!!! НЕ СТЫДНО ЛИ ТОВАРИЩ?????