Тема
:
великая распродажа от меня!!!!
Показать сообщение отдельно
13.09.2004, 18:31
#
4
bAkla}|{aH_!!
МАЖОР ИЗ БАБРУЙСКА
Регистрация: 15.08.2004
Адрес: Moscau Gangzta City
Сообщений: 384
Рейтинг мнений:
а фанера отдельно почём?? Я бы взял..
__________________
Пафос? Да куда там до него...........
Цитата
Меню пользователя bAkla}|{aH_!!
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу bAkla}|{aH_!!
Найти ещё сообщения от bAkla}|{aH_!!