Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2004, 17:35   #2456
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
заливной!! я рада что я тебе очень понравилась. А ты наверное гот. "Что за высунутые языки, почему улыбочки" Надо было ходить в черном балахоне и говорить "жизнь говно, я говно" ? критиин!