Тема
:
Архив фотографий участников. [closed]
Показать сообщение отдельно
13.09.2004, 17:35
#
2456
Ли-=*Скретч*=-
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
заливной!!
я рада что я тебе очень понравилась. А ты наверное гот. "Что за высунутые языки, почему улыбочки" Надо было ходить в черном балахоне и говорить "жизнь говно, я говно" ? критиин!
Меню пользователя Ли-=*Скретч*=-