|
Я понял он типа как в рестлинге!
Я видел в третьем помойму тони хоке про скейтере видео с падениями, там так же чел хотел скейт сломать, прыгает со всего маху! А скейт не ломается а из под ног улетает и скейтер падает на землю ебалом!
Мораль такая, что лучше скейт беречь, а то скейт тебя беречь не будет( Ох ни хрена расфилософствовался!):thumb:
|