Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2004, 06:18   #20
S.K.A.T.E.R.
Jey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шагиJey первые шаги
 
Аватар для Jey
Регистрация: 27.03.2004
Адрес: Мурманск, Город-Герой
Сообщений: 439
Рейтинг мнений:
Я понял он типа как в рестлинге!

Я видел в третьем помойму тони хоке про скейтере видео с падениями, там так же чел хотел скейт сломать, прыгает со всего маху! А скейт не ломается а из под ног улетает и скейтер падает на землю ебалом!

Мораль такая, что лучше скейт беречь, а то скейт тебя беречь не будет( Ох ни хрена расфилософствовался!):thumb:
Jey вне форума   Цитата