Тема
:
C вами такое бывает?
Показать сообщение отдельно
10.09.2004, 21:31
#
9
SnowFly
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
по-мойму он бочиной летит, это если по положению передней руки смотреть =))) Самое интересное, что доска уже на замле стоит, доскера дожидается...
Цитата
Меню пользователя SnowFly