Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2004, 21:31   #9
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
по-мойму он бочиной летит, это если по положению передней руки смотреть =))) Самое интересное, что доска уже на замле стоит, доскера дожидается...
  Цитата