|
да сыра можно, круто мочит...на скорости и амплитудно
Tra1toR добавил:
да много кого можно, ты написал бы что 1-го возьмешь, типа собрались бы кто хотел и мини контест на черной +))) или в матриксе
Tra1toR добавил:
но я бы взял комара, ещё тем летом кстати втирал vanz'y про рунара.......он тогда не верил........
|