Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2004, 17:08   #177
shaolin squad
Op_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шагиOp_Zi первые шаги
 
Аватар для Op_Zi
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 650
Рейтинг мнений:
2 Stan
ума палата
__________________
r`n`b is fucking shit

Последний раз редактировалось Op_Zi; 06.09.2004 в 17:13..
Op_Zi вне форума