|
Губка Боб,
Красиво задвинл кстати)
Вот мне особенно про расспространение не топовых брэндов понравилось!
И вообще не надоело сраться? Все блин вместе общаются и друг друга достатоно неплохо знают
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
|